
Ночник овальный светодиодный бесспроводной Д75*Ш63*В95 мм Теплый свет Миним заказ- 2 штуки.
219 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарите особый уют и комфорт вашим родным и близким. Маленький ночничок для детей создаст идеально мягкое осветление в комнате, спальне. Свет такого светильника не помешает ребенку засыпать и крепко спать. Кроме того, это интересный элемент декора детской комнаты и подарок-игрушка для ребенка. Беспроводное подключение, не нужно беспокоиться о замене батареи и перезарядке. Используется датчик освещенности, ручное переключение не требуется, автоматическое распознавание дня и ночи, темные места (при освещенности <20 люкс) освещаются, а в дневное время суток выключаются.
Цена указана за одну штуку. Минимальный заказ - 2 штуки.
Особенности:
- мягкий теплый свет
- беспроводной
- низкое энергопотребление
- экологичен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Китайский |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 5 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Aigostar |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 40 лм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Форма светильника | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴


