
Елка новогодняя со звездой металлическая оригинальная 120 см. Яркий белый цвет. Гирлянда новогодняя
1 997 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B10303KW1
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уникальное и привлекательное оформление внешнего вида кафе, ресторана, бара, частного дома. Гирлянда Елочка оригинальная LED позволит Вам создать яркое и красочное украшение вашего двора, фасада дома, поможет украсить потолки и арки. Материал в устройстве прочный и устойчив к морозу и перегреву, поэтому выдержит как низкие температуры зимой, так и работу внутри помещения. Адаптер черный. 8 режимов работы + память + таймер.
Особенности:
- качественные материалы
- низкое потребление электричества
- отсутствие пожароопасных элементов
- широта применения гирлянды
- создает праздничное настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aigostar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Форма лампочки | Капля |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 15000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Нить уличная |
| Управление | Кнопки |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Основные атрибуты | |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Гирлянда |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴


