
Гирлянда подвесная светодиодная на батарейках и присоске. Месяц. 18,5х12х1 см 10 LED. Праздничное освещение.
249 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новогоднее светодиодное подвесное украшение на окно в виде Месяца привнесет праздничное волшебство в ваш дом. Этот элегантный предмет декора идеально подходит для окна и создает радостную атмосферу благодаря ярким светодиодам. Кабель: белый. Требуются 3 батарейки ААА (не входят в комплект).
. Особенности:
- качественные материалы
- отсутствие пожароопасных элементов
- широта применения гирлянды
- создает праздничное настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aigostar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Форма лампочки | Капля |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 15000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Управление | Кнопки |
| Тип крепления | Присоска |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Основные атрибуты | |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Гирлянда |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


