
Снеговик фигурный 60 см. светится LED 142 светодиоды. Белый свет. Праздничный декор
2 206 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B10303KW5
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальное и привлекательное оформление внешнего вида кафе, ресторана, бара, частного дома. Гирлянда Снеговик LED холодный белый позволит Вам создать яркое и красочное украшение вашего двора, фасада дома, поможет украсить балкон и арки. Материал в устройстве прочный и устойчив к морозу и перегреву, поэтому выдержит как низкие температуры зимой, так и работу внутри помещения. Светодиодные гирлянды потребляют меньше электроэнергии, имеют более длительный срок службы и меньше нагреваются по сравнению с лампами накаливания. Гирлянда имеет прозрачный шнур, высота - 60 см, 142 светодиода, цвет лампочек: белый.
ОСОБЕННОСТИ:
- энергоэффективная
- долговечная
- не нагревается
- многофункциональная
- создает праздничное настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aigostar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Количество ламп | 142 шт |
| Количество светодиодов | 142 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Нить уличная |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Основные атрибуты | |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Цвет | Белый |
| Тип | Гирлянда |
Информация для заказа
- Цена: 2 206 ₴






