
Венок рождественский декоративный серебристый в стразах. 12 см. Хвойные гирлянды и венки.
136 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 293747
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот яркий блестящий рождественский венок – залог отличного настроения на праздник. Каждая, даже самая незначительная деталь является неотъемлемой частью предстоящего празднования. Венок из серебристый в стразах предназначен для подвесного декора. Его вешают на стены, двери и окна в виде праздничной новогодней/рождественской композиции.
ОСОБЕННОСТИ:
- яркий и позитивный
- оригинальный подарок
- создает праздничное настроение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Рождественский венок |
| Диаметр | 12 см |
| Длина | 0 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 см |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Дополнительные элементы декора | Стразы |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴



