
Пакет новогодний для подарков. Олени с горячим тиснением. 23х18х10 см. Подарочные коробки и пакеты.
47 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вы ищете идею, как упаковать подарок на Рождество? Подарочный пакет - незаменимый помощник для упаковки новогоднего подарка. Благодаря своему универсальному дизайну в таких пакетах можно презентовать сувениры для бабушек и дедушек, сестер и братьев, подруг и коллег. Интересный принт придает изделию индивидуальность и еще больше погружает в новогоднюю сказку, которая, несомненно, запомнится Вашим близким.
Цена указана за штуку.
ОСОБЕННОСТИ:
- оригинальный дизайн
- практичный
- создает праздничное настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Новогодние |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴


