
Открытка-визитка новогодняя поздравительная набор 6 шт. Пожелание к подарку. 6х8 см. Открытки и подарочные конверты.
39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отличный способ показать своим друзьям и любимым, как много они для Вас значат. Картонные визитки-открытки с ярким изображением можно прикрепить к коробке со сладким подарком с помощью ленты или бечевки. Обратную сторону белого цвета можно использовать для написания поздравлений. Яркая визитка придаст Вашему подарку стильность и очарование.
Цена указана за набор.
ОСОБЕННОСТИ:
- нежные и позитивные
- дополнение к подарку
- создают праздничное настроение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип открытки | Классическая |
| Материал | Картон |
| Особенности | Мини |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Высота | 60 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Открытка |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴


