
Подвеска из смолы. Конфетки. 8х5см Модели в ассортименте. Елочное украшение
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Окунитесь в волшебство праздничного сезона с уникальной новогодней игрушкой из эпоксидной смолы. Элегантный дизайн игрушки призван внести нотку стиля в ваш праздничный интерьер. Используйте ее для украшения елки, венка или даже в качестве оригинального подарка для близких. Каждая деталь пропитана атмосферой волшебства и тепла, чтобы создать уют в вашем доме в этот особый сезон.
Цена указана за штуку. .
ОСОБЕННОСТИ:
- высококачественная эпоксидная смола
- уникальный дизайн
- яркие и насыщенные цвета
- оригинальный подарок
- создают праздничное настроение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Высота | 8 см |
| Основные | |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴



