
Игрушка-диспенсер еды/зубной пасты для собак со звуком в ассортименте. 14х6,5см Игрушки для домашних животных.
162 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот диспенсер для лакомств — идеальное решение для совмещения интерактивных игр с пользой для пищеварения. Игрушка медленно выдает лакомства, что помогает замедлить прием пищи и улучшить пищеварение. Если Вам нужно оставить собаку дома, то лакомства, спрятанные внутри игрушки, займут собаку на некоторое время, пока она их не достанет. Доставая лакомства, собака одновременно массирует десны и очищает зубы от зубного камня. Специальный дизайн позволяет спрятать еду или зубную пасту.
Цена указана за одну штуку.
Особенности:
- экологически чистый материал
- безопасная и прочная
- снижает стресс
- улучшает пищеварение
- поддерживает гигиену полости рта
- умственная и физическая стимуляция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Материал | Резина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 140 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 6.5 см |
| Ширина | 5 мм |
| Назначение | Развлечения для животного |
| Вид | Игрушка-диспенсер |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴




