
Свитер рождественский детский 6-8 лет Свитшот Толстовка Зимние наряды новогодние
698 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рождественский свитер соткан из 95% полиэстера и 5% спандекса, это идеальный рождественский свитер зимой, мягкий и удобный. Рождественская толстовка с круглым вырезом — унисекс, подойдет в качестве парного наряда, а также для рождественских конкурсов, рождественских вечеринок, школьных занятий или выступлений.
Размерная сетка (см. фото).
ОСОБЕННОСТИ:
- оригинальный дизайн
- мягкий и теплый
- удобный
- функциональный
- создает настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 42 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезонность | Зима |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Новогодние |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 80 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Тип воротника | Без воротника |
| Пол | Унисекс |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | осень-зима |
| Низ | нет |
| Вид изделия | свитер |
| Возрастная группа | 6-7 лет |
| Размер детской одежды (по росту) | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 57 см |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | свитер |
| Высота | 570 мм |
| Дополнительные элементы декора | Одежда |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴



