
Свеча столб коническая лакированная золотистая. 15х5 см. Свечи.
245 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальный вариант для праздника или романтического ужина. Свеча обладает привлекательным дизайном, подходит для создания праздничного декора и повседневного использования. Для того чтобы свеча прослужила дольше, она должна гореть не больше 2 часов. Свечу не рекомендуется задувать, потому что дым от тлеющего фитиля омрачает приятный запах, который распространяла свеча. Фитиль необходимо подрезать обычными ножницами перед каждым использованием, чтобы пламя не поднималось слишком высоко. Не ставьте лаковые поверхности. Не оставляйте горящую свечу без присмотра. Не передвигайте стеклянный стакан во время горения. Держите подальше от детей.
Цена указана за одну штуку.
ОСОБЕННОСТИ:
- не выделяет запах
- привлекательный дизайн
- праздничный декор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Столовая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Золотистый |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 150 мм |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 5 см |
| Материал | Парафин |
| Водонепроницаемый корпус | Да |
| Комплектация батарейками | Нет |
| Тип питания свечи | Огонь |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


