
Пижама мужская с большим карманом и капюшоном рождественская с принтом серая фланель. Халат мужской теплый
1 297 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Очень милая, забавная и невероятно уютная пижама из фланели обязательно порадует и принесет немало положительных эмоций. Благодаря безупречному качеству и удобному фасону такая пижама станет отличным подарком или просто приятной покупкой. В этой рождествеской пижаме отлично все: и качество ткани, и дизайн каждой модели и неповторимое очарование цветов.
Размерная сетка:

ОСОБЕННОСТИ:
- оригинальный дизайн
- мягкая приятна на ощупь
- теплая
- функциональная
- создает настроение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 78 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Фланель |
| Сезон | Всесезонный |
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Да |
| Состояние | Новое |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Длина рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Принт |
| Наличие капюшона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 86 см |
| Материал | Фланель |
| Пол | мужская |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Пижама |
| Высота | 86 мм |
| Вид изделия | Пижама |
| Дополнительные элементы декора | Одежда |
Информация для заказа
- Цена: 1 297 ₴



