
Колпак новогодний декоративный танцующий с подсветкой. Новогодние игрушки и украшения.
397 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Погрузитесь в праздничный сезон с рождественским колпачком, подходящим для многих случаев. Будь то рождественские вечеринки, новогодние вечеринки, дни рождения, семейные встречи или школьные представления. Он загорается и включает музыку. Батарейки в комплект не входят.
ОСОБЕННОСТИ:
- танцует и светится
- для праздничного декора
- создает настроение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Высота | 10 см |
| Количество | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴



