
Мята кошачья Nobleza для зубов зеленый шарик Д4,5хШ4,5хВ4 см. Гигиена полости рта.
181 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Довольное животное - счатливый хозяин. Зеленый шарик из кошачьей мяты подходит для кошек всех возрастов. Игра с шариком из кошачьей мяты может значительно ослабить стимуляторы стресса. Облегчает гигиену зубов и уход за полостью рта, способствует улучшению здоровья полости рта за счет разрушения зубного налета и зубного камня, предотвращает неприятный запах изо рта и удаляет скопления зубного налета на коренных зубах. 100% органическая кошачья мята не распадется даже у самых грубых кошек.
Цена указана за 1 штуку.
ОСОБЕННОСТИ:
- 100% экстракт перечной мяты
- без добавок и консервантов
- гигиена зубов и полости рта
- снижение стресса и беспокойства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 4 см |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 4 см |
| Материал | Кошачья мята |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴





