
Когтеточка-дряпка для кошек/котов с мышкой и мячиком на пружинах. Д23,5хШ10хВ26 см. Когтеточки.
592 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40307OE7
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличная игрушка для животных! H-образная царапка для кошек/котов является практичным и стильным аксессуаром для дома с пушистым любимцем. Царапка имеет H-образную форму с двумя столбиками, обмотанными шероховатым материалом для царапания, и центральной частью, которая может служить местом отдыха или дополнительной поверхностью для царапания. Когтеточка оснащена игрушками в виде мышки и мячика на пружинах, что обеспечивает дополнительное развлечение для питомца. Помогает животным стачивать когти и не повреждать мебель.
ОСОБЕННОСТИ:
- игровой комплекс
- многофункциональна
- безопасна и нетоксична
- полезна для здоровья (снижает вес)
- прочная и долговечная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 260 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴


