
Домик фетровый синий для котов Nobleza. Лежанка для животных в форме кошачьей мордочки. Д45хШ32хВ41 см.
1 568 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40303JA4
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самое лучшее любимым питомцам, требующих личного пространства. Благодаря лаконичному современному дизайну домик войлочный Nobleza станет украшением интерьера и самым любимым уголком вашей кошки. Обеспечивает животному укромное место для сна или отдыха, защищая его пространство. Изготовлен из высококачественного фетра - прочного и мягкого материала, который хорошо пропускает воздух, прекрасно держит форму и не накапливает пыль.
ОСОБЕННОСТИ:
- высококачественный фетр
- комфорт и уют
- легко стирается и чистится
- современный дизайн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал изготовления | Фетр |
| Цвет | Синий |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 568 ₴





