
Домик когтеточка лежанка Nobleza складной с игрушкой для домашних животных из сизаля и нескольких секций. Д48хШ35хВ29 см..
1 841 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40303XV0
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самое лучшее любимым питомцам, требующих личного пространства. Двухэтажный складной домик для кошек Nobleza серого цвета представляет собой куб с закрытой нижней частью с игрушкой для игры и отдыха и открытой верхней лежанкой. Домик изготовлен из высококачественного сизаля, подходит для заточки когтей. В комплект входят прохладный коврик, бархатная подкладка и съемная когтеточка, которая крепится на липучках.
ОСОБЕННОСТИ:
- 3 в1: лежанка, игрушка и когтеточка
- двухярусная складная конструкция
- высококачественный сизаль
- уют и чувство безопасности
- легко чистится
- современный дизайн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал изготовления | Сизаль |
| Наполнитель | Без наполнителя |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Съемный матрас |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратный |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 841 ₴






