
Когтеточка-столбик для кошек/котов. Царапка-лазалка с мышками коричневая. Д25хШ25хВ40 см. Игрушки для животных
691 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40303NFX
Разодранные обои, исцарапанный диван, разорванная обивка кресла… Нет, это не ограбление и не картинка из фильма ужасов – это интерьер обычной квартиры, в которой живет кошка. Одна из главных сложностей в содержании кошки заключает в том, чтобы отучить ее царапать любые горизонтальные и вертикальные поверхности.
Благодаря когтеточке кошки не только тратят свою энергию, но и обновляют активно растущие когти, делая своеобразный маникюр. Приспособление станет постоянным местом отдыха вашего кота. Покрытие сделано из безопасных для животного материалов. Уникальный дизайн соответствует характеру кошки. Изготовлен из высококачественного сизаля, нежного и приятного для кожи, устойчивого к истиранию и царапинам, безопасного и не вызывающего раздражения. В комплект входит мяч и реалистичная мышь для привлечения кошек к игре.
ОСОБЕННОСТИ:
- устойчива к царапинам
- мягкость и комфорт
- уникальный дизайн
- прочна и долговечна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Сизаль |
- Цена: 691 ₴




