
Когтеточка-столбик белая для кошек/котов. Царапка-лазалка в форме ягненка с игрушкой. Д50хШ30хВ50 см.
2 987 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40303BG8
Разодранные обои, исцарапанный диван, разорванная обивка кресла… Нет, это не ограбление и не картинка из фильма ужасов – это интерьер обычной квартиры, в которой живет кошка. Одна из главных сложностей в содержании кошки заключает в том, чтобы отучить ее царапать любые горизонтальные и вертикальные поверхности.
Благодаря когтеточке кошки не только тратят свою энергию, но и обновляют активно растущие когти, делая своеобразный маникюр. Приспособление станет постоянным местом отдыха вашего кота. Покрытие сделано из безопасных для животного материалов. Уникальный дизайн когтеточки в форме ягненка соответствует характеру животного. Изготовлен из высококачественного сизаля, нежного и приятного для кожи, устойчивого к истиранию и царапинам, безопасного и не вызывающего раздражения. Удобная и мягкая ткань, простая в уходе.
ОСОБЕННОСТИ:
- устойчива к царапинам
- мягкость и комфорт
- уникальный дизайн
- прочна и долговечна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Сизаль |
- Цена: 2 987 ₴




