
Кровать лодочка фетровая для котов Nobleza в ассортименте. Лежанка для животных. 8 кг. Д65хШ23хВ20 см.
985 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40303JA7
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самое лучшее любимым питомцам, требующих личного пространства. Благодаря лаконичному современному дизайну кровать войлочная Nobleza станет украшением интерьера и самым любимым уголком вашей кошки. Обеспечивает животному укромное место для сна или отдыха, защищая его пространство. Изготовлен из высококачественного фетра - прочного и мягкого материала, который хорошо пропускает воздух, прекрасно держит форму и не накапливает пыль. Есть присоска для подвешивания.
ОСОБЕННОСТИ:
- высококачественный фетр
- комфорт и уют
- легко стирается и чистится
- современный дизайн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кроватка |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал изготовления | Фетр |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴






