
Когтеточка-столбик для кошек/котов. Лазалка-царапка с игрушкой. Д33,5хШ33,5хВ38 см. Игрушки для животных.
934 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40303JMU
Разодранные обои, исцарапанный диван, разорванная обивка кресла… Нет, это не ограбление и не картинка из фильма ужасов – это интерьер обычной квартиры, в которой живет кошка. Одна из главных сложностей в содержании кошки заключает в том, чтобы отучить ее царапать любые горизонтальные и вертикальные поверхности.
Благодаря когтеточке кошки не только тратят свою энергию, но и обновляют активно растущие когти, делая своеобразный маникюр. Приспособление станет постоянным местом отдыха вашего кота. Покрытие сделано из безопасных для животного материалов. Уникальный дизайн соответствует характеру кошки. Изготовлена из высококачественного сизаля нежного и приятного для кожи. Экологически чистый ДСП. Когтеточка подходит для домашнего цветового сочетания.
ОСОБЕННОСТИ:
- устойчива к царапинам
- мягкость и комфорт
- уникальный дизайн
- прочна и долговечна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 38 мм |
| Материал | Сизаль |
- Цена: 934 ₴



