
Когтеточка-столбик для кошек/котов. Лазалка-царапка с игрушкой синяя. Д22хШ20хВ28 см. Игрушки для животных.
662 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Разодранные обои, исцарапанный диван, разорванная обивка кресла… Нет, это не ограбление и не картинка из фильма ужасов – это интерьер обычной квартиры, в которой живет кошка. Одна из главных сложностей в содержании кошки заключает в том, чтобы отучить ее царапать любые горизонтальные и вертикальные поверхности.
Благодаря когтеточке кошки не только тратят свою энергию, но и обновляют активно растущие когти, делая своеобразный маникюр. Приспособление станет постоянным местом отдыха вашего кота. Покрытие сделано из безопасных для животного материалов. Уникальный дизайн с вышивкой, которая соответствует характеру кошки. Изготовлен из отборной фланелевой ткани, нежной и приятной для кожи. Экологически чистый картон, подходит для домашнего цветового сочетания.
ОСОБЕННОСТИ:
- устойчива к царапинам
- мягкость и комфорт
- уникальный дизайн
- прочна и долговечна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 28 мм |
| Материал | Сизаль |
- Цена: 662 ₴



