
Когтеточка с шариками для кошек/котов. Игровой комплекс. Д40,5хШ40,5хВ52 см. Когтеточки.
3 484 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40303BH6
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежная защита мебели от коготков! Мягкость этого кошачьего дерева обеспечит вашему питомцу уютное место для сна! Натуральные сизалевые столбы позволяют вашей кошке свободно царапать. Спроектированные для размещения кошки небольшого или среднего размера, столбы имеют диаметр 66 мм. Натуральный сизаль - это любовь кошек, настоящий чистый натуральный материал. Натуральный сизаль богат волокнами, волокнистые клетки имеют длинную структуру, гибкие и устойчивы к сильному натяжению, истиранию/коррозии. Этот кошачий домик станет уютным местом для сна вашего питомца. Подарите своей кошке вторую поверхность для игр и веселья.
ОСОБЕННОСТИ:
- устойчива к царапинам
- натуральный сизаль
- мягкость и комфорт
- устойчива и проста в сборке
- прочна и долговечна
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 52 мм |
| Материал | Сизаль |
Информация для заказа
- Цена: 3 484 ₴




