
Когтеточка-дряпка для кошек Nobleza. Коврик-царапка для защиты мебели от когтей котов 50х40 см
539 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежная защита мебели от коготков! Порадуйте свою кошку и себя этим набором из 2 ковриков-когтеточек из сизалевой ткани для вашего дивана или кресла. Коврик обеспечивает поверхность, которая удерживает кошек от царапания вашей мебели, ковров и паласов. Из 100% высококачественного и экологически чистого сизаля устойчивого к царапинам. Натуральный сизаль - это любовь кошек, настоящий чистый натуральный материал. Натуральный сизаль богат волокнами, волокнистые клетки имеют длинную структуру, гибкие и устойчивы к сильному натяжению, истиранию/коррозии. Коврик для когтей может деформироваться вокруг дивана и крепко его обхватывать.
ОСОБЕННОСТИ:
- устойчив к царапинам
- безопасен и нетоксичен
- натуральный сизаль
- легко чистится и быстро сохнет
- легко крепится
- прочен и долговечен
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-коврик |
| Размещение | Настенное |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 0 мм |
| Материал | Сизаль |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴



