
Туалет для котов Nobleza открытый овальный с лопаточкой бортиками салатовый Д55хШ39хВ19 см. Кошачьи лотки.
1 158 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40304WLK
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы за чистоту в доме. Вы тоже? Тогда лоток Nobleza для котов. Туалет лоток для кошек изготовлен из качественного прочного пластика. Открытая конструкция лотка обеспечивает кошкам большое пространство для комфортного использования и облегчает уборку. Материал абсолютно безопасен для здоровья питомца и не имеет посторонних химических запахов. Наличие бортиков по периметру лотка поможет предотвратить разбрасывание наполнителя. Отсутствие острых углов делает изделие безопасным. Лоток легко моется водой.
ОСОБЕННОСТИ:
- удобство в использовании
- безопасен для животного
- экологически чистый материал
- высокая степень износостойкости
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Салатовый |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴


