
Когтеточка-дразнилка для котов с перьями на пружине в ассортименте. Отпечаток лапы. 24х20х20,5 см. Когтеточки.
352 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40307OE3
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличная игрушка для животных! Когтеточка-дразнилка для кошек/котов является практичным и стильным аксессуаром для дома с пушистым любимцем. Царапка имеет форму отпечатка лапы с двумя пружинками, на которых размещены разноцветные перышки, что обеспечивает дополнительное развлечение для питомца и стимулирует охотничьи инстинкты. Помогает животным стачивать когти и не повреждать мебель.
ОСОБЕННОСТИ:
- многофункциональна
- безопасна и нетоксична
- полезна для здоровья (снижает вес)
- прочна и долговечна
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 205 мм |
| Материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴




