
Когтеточка-царапка для кошек/котов. Отпечаток лапы с мячиком и пружиной-щеткой. Д34хШ34хВ30,5 см. Когтеточки.
1 171 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40307OF2
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежная защита мебели от коготков! Когтеточку в виде отпечатка лапы с пружиной и мячиком и можно использовать для ухода за когтями и массажа кошек. Эта царапка позволяет котам точить когти, растягиваться и массировать себя с помощью щетки. Изготавлена из прочных материалов: ДСП, плюш и джут, нетканый материал,- для удовлетворения естественной потребности кошек в царапании. Царапка предотвращает повреждение мебели, способствует здоровью когтей и обеспечивает физическую активность. При выборе обратите внимание на устойчивость основания и подходящий размер для кота/кошки. С такой царапкой Ваш любимец направит свою энергию на когтеточку, а не на вашу мебель.
ОСОБЕННОСТИ:
- устойчива к царапинам
- безопасна и нетоксична
- натуральный материал
- массажная щетка-пружина
- прочная и долговечная
- для здоровья и развлечения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 305 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Джут |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴


