
Когтеточка-дряпка для кошек Nobleza квадратная коричневая Д33*Ш33*В5см
514 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличная игрушка для кошек! Позвольте вашим кошкам сыграть в футбол. Кошкам наверняка понравится тыкать мячи своими пушистыми лапками, а мячи будут катиться по дорожке, издавая четкие и мелодичные звуки. Ваш любимец направит свою энергию на когтеточку в середине игрушки, а не на вашу мебель.
Улучшайте навыки, ставьте больше задач. Вы можете убрать шарики и добавить еду или другие игрушки на трассу, чтобы сделать игру еще интереснее и повысить уровень сложности. Можно собирать и комбинировать в различные формы по желанию. Из 100% высококачественной и экологически чистой гофрированной бумаги устойчивой к царапинам. В комплекте идет кошачья мята.
ОСОБЕННОСТИ:
- многофункциональна
- безопасна и нетоксична
- полезна для здоровья (снижает вес)
- прочна и долговечна
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴


