
Поводок-рулетка Nobleza для собак. Автоматический поводок Зебра для домашних животных
338 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гуляйте с питомцем комфортно. Этот автоматически втягивающийся поводок для домашних животных идеально подходит для ежедневных прогулок с собакой. Плавное и бесшовное удлинение, прочное и долговечное, не запутывается. Удобная ручка для легкого управления.
Цвет поводка - в ассортименте
ОСОБЕННОСТИ:
- пластиковый автоматический ремешок
- стопорный механизм для удобства использования
- безопасен для животного
- свобода передвижения во время прогулки/поездки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поводок-рулетка |
| Материал | Пластик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Вид | Поводок-рулетка |
| Размеры | |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴


