
Рюкзак Переноска Nobleza для собак и кошек синий. Д32хШ25хВ42 см. Максимальный вес поддержки: 8 кг
1 862 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40707ZWH
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Путешествуйте с питомцем комфортно. Рюкзак изготовлен из ткани Оксфорд, износостойкой и прочной, сохраняющей жесткую форму без деформации; нижняя часть из берберского флиса, теплая и мягкая, не дает замерзнуть при выходе на улицу. Подходит для использования осенью и зимой; Воздухопроницаемый.
ОСОБЕННОСТИ:
- комфортность переноски
- вентиляция и воздухопроницаемости
- экологически чистый материал
- высокая степень износостойкости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 862 ₴




