
Украшение для аквариума Nobleza. Кактусовое дерево 19х7х7 см
405 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создайте уютный комфорт вашим рыбкам! Декорации аквариума – очень важный элемент оборудования. Кроме декоративной функции, они дают рыбам чувство безопасности, являются хорошим местом для игр и укрытий. Смоляной материал, из которого изготовлено украшение, не влияет негативно на качество воды.
ОСОБЕННОСТИ:
- декоративный комфорт
- повышает активность рыбок
- экологически чистый материал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Декорация |
| Тип растения | Искусственные |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина | 19 см |
| Применение | Уход за рыбкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7 см |
| Пол | 0 |
| Тип | Декорация |
| Высота | 7 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер одежды для животных | 0 |
| Животное | Рыбы |
| Сезон | 0 |
| Вид изделия | Декорация |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴


