
Кормушка автоматическая для рыбок в аквариум Nobleza 15х11 см
1 557 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваши рыбки одни дома? Голодными не останутся. Автоматическая кормушка имеет 4 набора временных режимов. Автоматическое кормление рыб можно настроить на 4 точных часа кормления в день. Большая емкость - цифровая кормушка для рыб емкостью 200 мл. Влагозащитная конструкция - это воронка, которая сохраняет корм для рыб сухим, не намокает и не пропускает мусор. Автоматическую основу для корма можно регулировать на 360 градусов. Больше не нужно беспокоиться о раннем утре, сверхурочной работе, путешествиях и работе без кормления.
ОСОБЕННОСТИ:
- проста в использовании
- защищает от влаги и мусора
- экологически чистый материал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка |
| Применение | Уход за рыбкой |
| Материал | Пластик |
| Длина | 15 см |
| Размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полукруглая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Тип | Кормушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 11 см |
| Пол | 0 |
| Размер одежды для животных | 0 |
| Животное | Рыбы |
| Сезон | 0 |
| Вид изделия | Кормушка |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 557 ₴




