
Кормушка автоматическая для домашних животных. Дозатор корма с пультом дистанционного управления WI-FI
4 838 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваш любимец один дома? Голодный? Нет. С автоматической кормушкой вам не нужно беспокоиться о том, что такое произойдет с вашими домашними животными. Она хорошо позаботится о вашем питомце и выработает у него здоровую диету и хорошие пищевые привычки. Больше не нужно беспокоиться о раннем утре, сверхурочной работе, путешествиях и работе без кормления.
ОСОБЕННОСТИ:
- пульт дистанционного управления WI-FI
- функция записи приложения
- проста в использовании
- свежесть каждого кусочка
- экологически чистый материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Поролон |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Размер одежды для животных | 0 |
| Животное | Собаки |
| Сезон | 0 |
| Вид изделия | Домик |
Информация для заказа
- Цена: 4 838 ₴



