
Кукла русалочка с аксессуарами: сундучок и морские животные. Игровой набор. Куклы, пупсы.
291 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY918599
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла русалка с аксессуарами – это яркая и красивая игрушка, которая понравится любой девочке. Кукла выполнена в виде русалки с длинными пышными волосами. Изготовлена из качественного пластика и имеет прочную конструкцию. Кукла предназначена для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения, познавательного мышления и моторики.
Особенности:
- хорошо детализированный набор
- развитие креативного мышления
- для детей от 3-х лет
- высота куклы - 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Русалочка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴


