
Подставка органайзер детская для канцелярских принадлежностей Kirby настольная. Подставки для канцелярии.
665 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это интересный элемент декора детской комнаты и подарок-игрушка для ребенка. Подставка-органайзер пзволяет хранить все ручки и карандаши в одном месте. Занимая немного места на рабочем столе, поможет вам следить за порядком.
Особенности:
- не имеет запаха
- функциональность
- компактность
- интересный дизайн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Без упаковки |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | 0 |
| Материал плафона, подвесок | 0 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Персонажи | Девочки |
| Управление | 0 |
| Стиль исполнения | Китайский |
| Тип выключателя | 0 |
| Тип | Подставка для канцелярии |
| Цвет свечения | 0 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴


