
Ночник-светильник детский Олененок Детская лампа на батарейках Теплый свет
517 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарите особый уют и комфорт вашим родным и близким. Маленький ночничок для детей создаст идеально мягкое осветление в комнате, спальне. Свет такого светильника не помешает ребенку засыпать и крепко спать. Кроме того, это интересный элемент декора детской комнаты и подарок-игрушка для ребенка.
Особенности:
- мягкий теплый свет
- не имеет запаха
- не перегревается
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Китайский |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет | Розовый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Персонажи | Disney |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴



