
Косточка-пищалка для жевания для собак латекс с принтом. Лапка. Д13хШ6хВ4 см. Игрушки для домашних животных.
111 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Побалуйте своего питомца мягкой и приятной на вкус косточкой. Игрушка из латексного материала, безопасная и экологически чистая, износостойкая и устойчивая к укусам. Когда домашние животные ее кусают, она издает звук, который не только избавляет вашего питомца от скуки, текстурированная поверхность косточки очищает его зубы. Яркого насыщенного цвета. Получите удовольствие от подаренной радости своему любимцу.
Цвет игрушки - в ассортименте
Особенности:
- экологически чистый материал
- выдерживает интенсивное жевание
- игрушка со звуком
- массаж десен и чистка зубов
- укрепление челюстного аппарата
- для игры и дрессировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Материал | Латекс |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 60 мм |
| Назначение | Развлечения для животного |
| Вид | Косточка-пищалка для жевания |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴


